/ СЕАНС ПЛАЗМАФЕРЕЗА ЗА 90 МИНУТ ВОССТАНАВЛИВАЕТ 30% КРОВИ
СЕАНС ПЛАЗМАФЕРЕЗА ЗА 90 МИНУТ ВОССТАНАВЛИВАЕТ 30% КРОВИ

СЕАНС ПЛАЗМАФЕРЕЗА ЗА 90 МИНУТ ВОССТАНАВЛИВАЕТ 30% КРОВИ


Полностью ее очистят за 3 сеанса в хирургическом стационаре методом мембранного разделения.

Трудно даже вообразить, сколько (и каких!) вредных веществ попадает в организм человека вместе с необходимыми и полезными элементами! Кровь доставляет «неформат» в органы, вызывая различные заболевания. Чего уж тут удивляться, когда в плазме находятся: жиры, белки, углеводы, гормоны, иные микроэлементы, а также токсины. Все это со временем накапливается, разрушительным образом действуя на клетки и ткани, влияя на иммунитет.

Однако яд из крови можно и нужно удалять! Это делается вполне естественно, с применением способа мембранного разделения ее составляющих. Способ называется плазмаферез и применяют его в хирургическом стационаре СКККДЦ по назначению врача.

Процедура простая: берется небольшое количество крови, которая проходит через прибор, разделяющий ее на плазму и кровяные элементы. Плазма удаляется, а частицы направляются обратно в организм. Сеанс длится 90 минут и не причиняет неудобства пациенту, а его состояние контролируется во время всего периода процедуры. За один раз восстанавливается до 30% крови, в связи с чем для полной очистки необходимо пройти не меньше трех сеансов.

Обратитесь в хирургический стационар, предварительно проконсультировавшись с анестезиологом!